С этого года наша группа стала генеральным спонсором любительской баскетбольной команды, которая стартовала сезон 2020-2021 гг под названием «INESCO».

БК «INESCO» является участником Межрегиональной Любительской Баскетбольной Лиги (МЛБЛ) и участвует в чемпионате Лиги Развития Дивизиона 1 по региону г. Москва, проводимого под эгидой МЛБЛ. Игры нашей команды можно наблюдать в онлайн режиме на сайте МЛБЛ.

МЛБЛ является лидером по организации соревнований, проводимых среди любительских баскетбольных команд, и объединяет более 44 000 игроков, выступающих за 2 000 команд, представляющих более чем 50 городов из всех регионов России. Основная миссия лиги — развитие массового спорта и пропаганда здорового образа жизни.

Андрей Валентинович Щербаков, генеральный директор группы INESCO: «Мы разделяем задачи и цели, которые ставит перед собой лига. Многие наши сотрудники занимались баскетболом и выступали за различные детско-юношеские, студенческие команды и защищали честь различных спортивных обществ. Любовь к баскетболу сохранилась и по сей день — ряд наших коллег выступают за различные команды ветеранов. Поэтому для нас было логично стать спонсором именно баскетбольной команды».

Желаем БК «INESCO» успешного выступления в дебютном для неё сезоне, игрокам команды — побед, ярких эмоций и удовольствия от лучшей игры с мячом!

04.12.2020 | Новости